Деятельность контрольно-счетного органа

24 марта в Высшей школе государственного аудита МГУ завершилось обучение по программе дополнительного профессионального образования «Деятельность контрольно-счетного органа: практикум». Программа реализуется на факультете уже в 4-й раз и нацелена на повышение квалификации сотрудников контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

За две недели обучения были разобраны самые актуальные темы по вопросам деятельности инспекторов контрольно-счетных органов:

— Риск-ориентированный подход: как его реализовать в своей деятельности;

— Подробная методика разработки программы проведения аудита эффективности, включая разработку критериев эффективности;

— Как добиться эффективности работы контрольно-счетного органа в условиях ограниченности ресурсов;

— Особенности проведения аудита госпрограмм за 2022 год;

— И многие другие вопросы.

Слушатели успешно завершили обучение, прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения Московского университета!

Ждем всех желающих на обучение по данной программе в период с 4 по 14 июля 2023 года – (5 поток).

Подробнее о программе