Выдающиеся достижения студентов

Студентка 1 курса магистратуры Высшей школы государственного аудита МГУ Чепкасова Анастасия заняла первое место в секции «Налоговое законодательство: тенденции развития» VI Всероссийского публично-правового форума «Публичное право в эпоху перемен». Форум является ежегодным научно-практическим мероприятием Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), направленным на развитие студенческой научной дискуссии в области российского публичного права.

Анастасия представила работу на тему «Перспективы интеграции Pillar Two в налоговое законодательство Российской Федерации», которая была по достоинству оценена жюри секции.
Поздравляем Анастасию и ее научного руководителя — зав. кафедрой правовых дисциплин, профессора, д.ю.н. Крохину Юлию Александровну с достижением высоких результатов!