Выдающиеся достижения студентов

Студентка 1 курса магистратуры Высшей школы государственного аудита Шуть Ирина стала победителем III Международного конкурса выпускных квалификационных работ в 2022 году в номинации «Экономическая география и экономика». Ирина представила исследовательскую работу на тему «Особенности финансового обеспечения национального проекта «Жилье и городская среда»», которая была по достоинству оценена жюри международного конкурса.

В международном конкурсе приняли участие студенты из разных регионов России, от Балтийского моря (ФГАОУ ВО Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, Калининград) до Сибири (ФГБОУ ВО Иркутский государственный университет, Иркутск), от Онежского озера (Петрозаводский Государственный университет, Петрозаводск) до Кавказских гор (ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет имени А.А.Кадырова», Грозный), из новых субъектов РФ (ГБОУ «Донецкая академия управления государственной службы при главе Донецкой народной республики», Донецк), а также студенты из стран ближнего зарубежья. В этом году на конкурсе было представлено рекордное количество научных работ – 275.

После прохождения Конкурса выпускная квалификационная работа, как достойный пример научно-исследовательского проекта, была рекомендована к размещению на сайте правовой системы Консультант+ в базе данных ВКР.

Поздравляем Ирину и ее научного руководителя — кандидата экономических наук, доцента Терехину Светлану Александровну с достижением высоких результатов!