Совместная образовательная программа

3 марта в Высшей школе государственного аудита МГУ состоялась встреча с руководством Экономического факультета Белорусского государственного университета. Стремясь к развитию образовательной деятельности и академической мобильности студентов, была достигнута договоренность об открытии совместной образовательной программы в сфере подготовки кадров для системы внешнего финансового контроля Республики Беларусь.

С соответствующей инициативой выступил Комитет государственного контроля Республики Беларусь. В связи с чем стороны обсудили основные вопросы по организации подготовки специалистов для системы внешнего контроля, определили формы взаимодействия и договорились открыть совместную образовательную программу бакалавриата с выдачей двух дипломов.