Общественный совет при Федеральном казначействе

12 марта доцент кафедры государственных и муниципальных финансов Высшей школы государственного аудита МГУ А.А.Боканов принял участие в заседании Общественного совета при Федеральном казначействе, на котором были подведены итоги деятельности совета в 2023 году. По результатам деятельности совета Александр Авангардович был удостоен ведомственной награды — медали «За Усердие и Пользу».

Открыла заседание и со вступительным словом к участникам обратилась председатель Общественного совета Елена Маркина. Заместитель руководителя Казначейства России Наталия Горина поприветствовала участников мероприятия, отметила важность и актуальность рассматриваемых тем. Заместитель руководителя Казначейства России Александр Суконкин доложил об основных итогах деятельности Казначейства России за 2023 год. Также рассказал про основные направления деятельности на среднесрочную перспективу. Начальник Управления делами Казначейства России Роман Федюков рассказал о Публичной декларации целей и задач Казначейства России на 2024 год. Елена Маркина рассказала об итогах деятельности работы общественного совета в 2023 году. По итогам заседания Председателем Общественного совета дана высокая оценка качества взаимодействия Казначейства России с Общественным советом при Федеральном казначействе в рамках возложенных задач. В завершение мероприятия состоялось награждение членов Общественного совета при Федеральном казначействе ведомственными наградами.

Информация официального сайта Федерального казначейства.