Научный квест для первокурсников

2 октября в Высшей школе государственного аудита МГУ имени М.В. Ломоносова прошёл Научный квест для первокурсников — ежегодное факультетское научное мероприятие СНО ВШГА МГУ, специально организованное для ребят, которые только поступили на факультет. В этом году тематика квеста была связана с фильмом «Головоломка».

Проходя каждое испытание, подготовленное секциями, участники знакомились с деятельностью Студенческого научного общества, задавали интересующие вопросы о порядке вступления в СНО, о том, как начать свой путь в научно-исследовательской деятельности и справиться с академической нагрузкой. Действующие члены СНО с удовольствием поделились со студентами своим опытом членства в сообществе.

Квест закончился чаепитием в позитивной и дружеской обстановке! Все участники квеста получили памятные подарки с символикой университета и СНО. Некоторые студенты уже определились, в какой секции они хотят работать, и написали заявление на вступление в СНО

Выражаем благодарность всем, кто присоединился к командам и проявил интерес к Квесту!

Ждём всех на других мероприятиях СНО ВШГА МГУ и будем рады видеть в дружной команде СНО!