МГУ-Школам

28 февраля преподаватели Высшей школы государственного аудита МГУ имени М.В.Ломоносова приняли участие в  школьной научно-практической конференции «Наукоград: познание без границ». Мероприятие проводилось для учеников 2-го – 4-го классов, которые делились своими исследованиями и открытиями в различных областях науки в школе № 1000

В рамках конференции было представлено множество интересных проектов, начиная от исследований в области биологии, физики, химии, социально-гуманитарных наук и заканчивая изобретением космических кораблей. Работа проводилась по трем направлениям (секциям):

1. Естествознание. Неживая и живая природа
  2. Физико-техническая секция
  3. Социально-гуманитарная секция

В качестве членов жюри в научно-практической конференции приняли участие преподаватели ВШГА МГУ им. М.В. Ломоносов: в секции социально-гуманитарных наук — к.э.н. доцент кафедры компьютерного права Зуева Анна Сергеевна (председатель секции) и к.э.н. доцент кафедры государственных и муниципальных финансов Терехина С.А. – представитель жюри от родительского комитета.

Благодарим администрацию школы № 1000 за приглашение и возможность участия, а также поздравляем всех участников за труд и старания и желаем новых творческих успехов и открытий.