Инга Брик «Искусство самопрезентации»

20 июля в Высшей школе государственного аудита МГУ состоялся мастер-класс «Искусство самопрезентации», который провела Инга Брик — актриса озвучивания, федеральный диктор, чей голос известен как навигатор и Алиса.

Летний период — время трудоустройства и стажировок. И, конечно, неотъемлемой частью устройства на работу своей мечты является умение показать свои возможности. Работодатель просматривает резюме за 30 секунд, но на интервью у соискателя есть целая минута, чтобы сформировать впечатление о себе. Клуб управления карьерой ВШГА помогает студентам и выпускникам поймать удачу за хвост.

Мастер-класс, который провела Инга Брик показал, что способность производить впечатление начинает развиваться задолго до того самого интервью. А начинать надо всегда с азов. Участники мастер-класса получили теоретические знания и лайфхаки. Например, как быстро пробудить ораторское мастерство и память. Помимо серьезных открытий, был юмор и легкость, присущая спикеру.

И конечно: Высшая школа государственного аудита: маршрут построен. Движемся прямо! Кто с нами?