Мария Брусова — председатель СНО МГУ

27 февраля состоялось выборное заседание Совета Студенческого Научного Общества Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова. По итогам выборов нового руководящего состава СНО на 2024-2025 годы с большинством голосов председателем СНО МГУ была избрана Брусова Мария Максимовна, председатель СНО ВШГА МГУ, студентка 3 курса ВШГА по направлению «Экономика».

На заседании представители СНО:
Заслушали доклад Деревенец Е.Н. о плане деятельности СНО МГУ на 2024 год:
  • по расширению целевой аудитории СНО МГУ,
  • по работе со студентами по поддержке НИРС,
  • по работе со студентами, являющимися научными администраторами и активистами СНО,
  • по работе с руководителями СНО,
  • по работе на факультетах МГУ,
  • по сопровождению работы СНО МГУ;
Также состоялось выступление начальника  отдела организации и методического обеспечения работы с талантливой молодёжью МГУ им. М.В. Ломоносова  и куратора СНО МГУ Зимаковой Е.И. с  предложениями в план работы Штаба СНО МГУ. На этом заседании были приняты решения, которые определят деятельность СНО в текущем году.
По итогам выборов нового руководящего состава СНО на 2024-2025 годы с большинством голосов председателем СНО МГУ была избрана Брусова Мария Максимовна, председатель СНО ВШГА МГУ, студентка 3 курса ВШГА по направлению «Экономика». В своей предвыборной речи Мария отметила важность сохранения вектора на объединение факультетов и развития СНО в нашем университете. Ее проницательные идеи и энтузиазм в области научных исследований вдохновляют нас всех на новые свершения. Поздравляем Марию с избранием на пост председателя СНО МГУ и выражаем ей наши искренние пожелания успехов в развитии и популяризации науки на университетском уровне.
Кроме того:
  • Заместителем председателя СНО МГУ избран Козлов Иван Алексеевич;
  • Заместителем председателя и учёным секретарем СНО МГУ избран Баранов Николай Вадимович;
  • Тренером СНО МГУ избрана Деревенец Елизавета Николаевна.
Поздравляем всех избранных членов руководящего состава СНО МГУ и желаем им плодотворной работы в пользу нашего университетского студенческого сообщества!