III Всероссийский кейс-чемпионат «Эксперт+»

8 октября студенты кафедры компьютерного права и информационной безопасности Высшей школы государственного аудита МГУ приняли участие и стали призерами III Всероссийского кейс-чемпионата «Эксперт+». В командном конкурсе с элементами квеста участникам было предложено разработать рекомендации по правовому сопровождению одного из инновационных проектов, победивших на Международном конкурсе научных и научно-методических IT проектов «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ».

По условиям конкурса команды формировались из представителей разных вузов, в том числе: Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина, Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, Российской государственной академии интеллектуальной собственности, Северо-Западного филиала Российского государственного университета правосудия при Верховном Суде РФ, Московского политехнического университета.  Мероприятие проходило в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации (ИЗиСП).

Каждая команда, состоящая из студентов разных вузов и профилей обучения, прошла 8 станций, на которых модераторы задавали отраслевые юридические вопросы и давали ключевые подсказки по выполнению заданий игры.

По итогам конкурса были объявлены команды-победители. В составе нескольких команд следующие студенты ВШГА МГУ получили дипломы:

1 степени:
Кумыков Тамерлан, 2 курс

2 степени:
Благовещенская Елизавета, 3 курс
Заворуева Ксения, 3 курс
Дати Валерия, 1 курс магистратуры
Малтыз Кирилл, 1 курс магистратуры
Башкиров Илья, 1 курс магистратуры
Кузнецов Борис, 1 курс магистратуры
Брусова Мария, 2 курс

3 степени:
Бобров Кирилл, 2 курс магистратуры
Чимитдоржиев Нимбу, 2 курс магистратуры
Леваков Александр, 2 курс

Научным руководителем команды, занявшей второе место,  выступила доцент кафедры компьютерного права и  информационной безопасности ВШГА МГУ А.С.Зуева.

Поздравляем призеров и желаем новых успехов!