Сотрудничество с Экономическим факультетом БГУ

23 — 24 апреля студенты Высшей школы государственного аудита МГУ Брусова Мария и Краюхина Елизавета совместно с куратором СНО ВШГА МГУ, доцентом Зуевой Анной Сергеевной посетили Экономический факультет Белорусского государственного университета и приняли участие в подсекции «Экономико-правовые аспекты обеспечения экономической безопасности в современных условиях», проведенной в рамках конференции «Ломоносов 2024».

Также в этот день состоялся круглый стол в рамках проекта Коучинг, на котором СНО ВШГА МГУ и студенческие организации экономического факультета Белорусского государственного университета поделились своим опытом. В начале мероприятия с приветственным словом выступила заместитель декана по воспитательной работе ЭФ БГУ Алина Александровна Дутинаких. Затем руководили студенческих организаций рассказали о своей деятельности. Руководители секций СНО ВШГА МГУ поделились опытом в организации научных мероприятий и тем, как организована структура студенческого научного общества. В заключении выступила заведующая кафедрой экономической безопасности Белорусского государственного университета Гораева Татьяна Юрьевна, обозначив перспективы сотрудничества студенческих организаций двух ВУЗов.

Круглый стол завершился подписанием соглашения о научном сотрудничестве студенческих организаций факультетов. Со стороны со стороны ВШГА МГУ соглашение подписала председатель СНО ВШГА МГУ — Брусова Мария, со стороны экономического факультета БГУ соглашение подписала Мария Шишлова — председатель Студенческого Совета по качеству образования и науки ЭФ БГУ.
Надеемся на плодотворное сотрудничество!