Динамика и контроль в условиях развития искусственного интеллекта

Динамика и контроль в условиях развития искусственного интеллекта. Сборник трудов V Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых (Москва, 26 октября 2021 г.) / отв. редактор Е.А. Шапкина.
— М.: Издательство АНО «Институт динамики», 2021. – 167 c.

В сборнике трудов V Международной научно-практической конференции «Динамика и контроль в условиях развития искусственного интеллекта» для студентов, аспирантов и ученых представлены доклады, выступления, научные разработки участников. Конференция состоялась 26 октября 2021 года при поддержке факультета Высшая школа государственного аудита МГУ имени М.В. Ломоносова.
В ходе работы конференции затрагивались вопросы права и экономики, регулирования динамичных процессов развития общества в сфере контрольной и надзорной деятельности государства. Особое внимание уделено вопросам публичного и общественного контроля в условиях цифровизации и развития искусственного интеллекта. Актуальные темы рассматриваются на страницах сборника. Материалы конференции охватывают международный и национальный, региональные аспекты.
Издание предназначено для юристов и экономистов, теоретиков и практиков, а также для студентов и молодых ученых, интересующимся рассматриваемой проблематикой.

ISBN 978-5-6046892-7-1

Сборник трудов