Выпуск — 2024 года

28 июня состоялся четырнадцатый по счету выпуск Высшей школы государственного аудита МГУ. В этом году факультет закончили бакалавры юриспруденции и экономики, магистры юриспруденции и государственного аудита. За отличные успехи в учебе приказом Ректора В.А. Садовничева 76 выпускников удостоены дипломов с отличием. Поздравляем ребят с этим торжественным днем! Желаем новых побед и профессиональных успехов.

Выпускников поздравил и.о. декана факультета А.А.Васильев: «Дорогие выпускники, сбылась ваша мечта. Вы с успехом окончили Московский университет имени М.В.Ломоносова — самый лучший, самый старейший и самый именитый университет нашей страны. Вы преодолели один из самых замечательных этапов своей жизни и ступаете на путь самостоятельной профессиональной деятельности. Впереди вас ждут другие жизненные испытания, но мы уверены, что они вам будут по плечу. С вашей подготовкой вам нечего бояться. Хочу вам пожелать не снижать свою активность и целеустремленность, двигаться только вперед и продолжать свой профессиональный рост. Удачи вам и успехов, мира и добра, надежных друзей и умных наставников…»

По существующей традиции торжественная церемония началась с чествования выпускников, удостоенных дипломов с отличием.

Специальным гостем факультета стал первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, бессменный председатель Государственной экзаменационной комиссии факультета Сергей Николаевич Рябухин. Под его руководством комиссия дала путевку в жизнь и профессию всем бакалаврам и магистрам экономики и государственного аудита нашего факультета.  Сергей Николаевич совместно с деканом факультета и заведующей кафедрой государственных и муниципальных финансов Ефимовой Ниной Павловной вручили дипломы бакалаврам экономики.

Декан факультета совместно с заведующими кафедрами факультета Крохиной Юлией Александровной и Хабибулиным Аликом Галимзяновичем вручили дипломы бакалаврам юриспруденции.

И завершилась церемония вручением дипломов магистрам «Юриспруденции» и «Государственного аудита». Дипломы выпускникам вручили декан факультета и заведующие кафедрами: Иванова Елена Ивановна и Батурин Юрий Михайлович.