Актуальные проблемы валютного права

7 декабря в Высшей школе государственного аудита МГУ состоялась V Всероссийская конференция «Актуальные проблемы валютного права». В рамках конференции участники предлагали свои идеи решения проблем валютного регулирования и обеспечения валютного контроля. Участие в мероприятии приняли студенты Университета прокуратуры Российской Федерации, Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Уральского государственного юридического университета имени В.Ф. Яковлева, Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина, Российской академии интеллектуальной собственности.

По итогам мероприятия были определены победители и призеры:

1 место:

• Алексеева Дарья Игоревна, студент 2 курса магистратуры Высшей школы государственного аудита МГУ

2 место:

• Билан Андрей Алексеевич, студент 1 курса Высшей школы государственного аудита МГУ
  • Анисимова Ксения Борисовна, Трошкова Дарья Николаевна, студенты 4 курса Высшей школы государственного аудита МГУ
  • Пыльнев Юрий Алексеевич, студент 4 курса Высшей школы государственного аудита МГУ

3 место:

• Жестков Кирилл Дмитриевич, студент 4 курса Высшей школы государственного аудита МГУ
  • Колесникова Анна Игоревна, студент 4 курса Высшей школы государственного аудита МГУ
  • Прокопьева Татьяна Эдуардовна, Лященко Сергей Игоревич студенты 2 и 1 курса Российской государственной академии интеллектуальной собственности

Организаторами мероприятия стали: Высшая школа государственного аудита, кафедра государственного аудита, СНО ВШГА МГУ

Мы поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов и побед! Благодарим всех участников и слушателей за активное участие в обсуждении вопросов и будем рады увидеть вас на наших будущих мероприятиях.