Выборы в Студенческий комитет ВШГА МГУ

В соответствии с Положением о Студенческом комитете ВШГА МГУ в Высшей школе государственного аудита МГУ объявлены выборы Председателя Студенческого комитета.

С 04 по 17 октября 2019 года будет проводиться голосование на выборах Председателя Студенческого комитета. Голосование будет осуществляться он-лайн через личный кабинет студента на сайте факультета.

Учитываться будут только голоса студентов и аспирантов ВШГА МГУ, проживающих в общежитии.

Студенческий комитет — это орган студенческого самоуправления, создаваемый представления и защиты интересов студентов и аспирантов ВШГА МГУ, проживающих в общежитиях МГУ, перед органами управления факультета, МГУ, а также общежитий МГУ.

Кандидаты выставившие свою кандидатуру:

C:\Users\tarapata\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\дарина.jpg

C:\Users\tarapata\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\катя.jpg

Даутова Дарина Ильфаковна

Грекова Екатерина Михайловна

При возникновении затруднений с доступом в личный кабинет
или голосованием обращаться в каб. 340а(3057а)

к Сапронову Дмитрию Юрьевичу.

Выборы в Студенческий комитет ВШГА МГУ 2019

• Грекова Екатерина Михайловна (71%, 15 Голосов)
  • Даутова Дарина Ильфаковна (29%, 6 Голосов)

Всего проголосовавших: 21