Визит в Технологии Доверия

14 июня 2024 года для студентов ВШГА МГУ состоялась экскурсия в компанию Технологии Доверия. Это уникальная возможность – окунуться в реальную профессиональную среду аудита и получить ценные знания и опыт от экспертов отрасли.

Студенты с увлечением приняли участие в воркшопе под названием «Как пройти отбор на стажировку в ТеДо», узнали о том, как успешно начать свою карьеру в сфере аудита, решали отборочные тесты и задали интересующие вопросы, узнали о тонкостях работы в сфере аудита и консалтинга.

Кроме того, был организован увлекательный квест о компании, где на скорость решали кроссворды и выполняли задания, направленные на понимание деятельности и ценностей аудиторской деятельности и ТеДо.

В завершение участники были награждены памятными призами за успешное выполнение заданий, и отправились на экскурсию по офису компании, где открылась возможность увидеть рабочие процессы изнутри, оценить рабочую атмосферу.

Партнер по налоговой практике ТеДо – Карина Худенко, рассказала об актуальных проблемах и о предстоящих образовательных мероприятиях.

После такого насыщенного дня студенты остались полны впечатлений, а также обогащены новыми знаниями и опытом, которые могут стать ценным ресурсом при выборе своего профессионального пути.

Благодарим компанию Технологии Доверия за радушный приём и полезную экскурсию!