Победа в кейс-чемпионате «Эксперт+»

В октябре студенты Высшей школы государственного аудита в составе межвузовских команд стали победителями II Всероссийского правового кейс-чемпионата «Эксперт+». Мероприятие проводилось в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ в рамках Фестиваля науки NAUKA0+.

Командам нужно было сформировать юридическое заключение на внедрение инновационного  IT-изобретения. По итогам прохождения квеста , каждая станция в котором была посвящена отдельной отрасти права, студенты представляли на суд членов жюри проект.
Межвузовская команда под руководством профессора кафедры компьютерного права и информационной безопасности ВШГА МГУ д.ю.н., профессора Морозова А.В. заняла 3 место.
Всем победителям и призёрам  были вкручены дипломы и памятные призы от организаторов и партнеров мероприятия.