Выдающиеся достижения студентов

Студентка 4 курса Высшей школы государственного аудита МГУ Василихина Юлия удостоена медали Министерства юстиции Российской Федерации «За отличие в учебе» за безупречную учебу, активное участие в научной и общественной деятельности. Награду студентке вручил Министр юстиции Российской Федерации К.А.Чуйченко в ходе 11 Петербургского международного юридического форума.

Ю.Василихина имеет отличную успеваемость на протяжении всех четырех лет обучения (все оценки «отлично»), ведет активную учебно-научную деятельность и имеет значительные результаты. Студентка дважды, в 2021 и 2022 годах, была признана Лидером научного рейтинга Высшей школы государственного аудита МГУ. За 4 года обучения Ю.Василихина стала победителем и призером в более чем 25 международных и всероссийских конференциях, конкурсах и кейс-чемпионатах, опубликовала результаты своей научной деятельности в 20 изданиях и сборниках международных и всероссийских конференций.

Ю.Василихина занимает лидирующие позиции и в студенческих организациях факультета, являясь одновременно руководителем Студенческого совета и Студенческого научного общества факультета.

Поздравляем Юлию с почетной и заслуженной наградой!