Выдающиеся достижения студентов

8 апреля 2023 года команда кафедры компьютерного права и информационной безопасности Высшей школы государственного аудита заняла 1 место III Турнире ИЗиСП по интеллектуальной игре «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Мероприятие прошло в рамках XVIII Международной школы-практикум молодых ученых-юристов «Молодежь и право» Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации. Турнир был приурочен к 100-летию Института.

В игре приняло участие 16 команд из 14 ВУЗов России: Академии управления МВД России, Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС), Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА), Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Российской государственной академии интеллектуальной собственности, Государственного Университета Управления, Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации (ИЗиСП), МГУУ Правительства Москвы им. Ю.М Лужкова, Российского государственного университета правосудия, Московского государственного института международных отношений (университет) МИД Российской Федерации (МГИМО)

В состав команды-победителя «ООО «Моя оборона»» вошли студенты 1 курса магистратуры ВШГА МГУ:
Мизиев Назир Муссаевич (капитан)
Лемяцких Екатерина Олеговна
Датий Валерия Романовна
Малтыз Кирилл Игоревич
Башкиров Илья Андреевич
Тлежуков Мухамед Хазритович
Научный руководитель команды – Зуева Анна Сергеевна, доцент кафедры компьютерного права и информационной безопасности Высшей школы государственного аудита МГУ имени М.В. Ломоносова, кандидат экономических наук

Поздравляем победителей с отличным результатом!