Торжественное собрание первокурсников

31 августа состоялось собрание первокурсников бакалавриата Высшей школы государственного аудита, на котором декан факультета А.А.Васильев поздравил их со своим первым и очень важным профессиональным достижением — поступлением в Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, ведущий университет России и пожелал студентам двигаться только вперед, покорить высоты университетского образования и стать высококлассными специалистами в области экономики и юриспруденции.

В рамках мероприятия сотрудники и студенты познакомили первокурсников с факультетом, рассказали об особенностях обучения, возможностях студенческой жизни и творческого развития. Председатели студенческих организаций Ю.Василихина и М.Брусова представили свои организации: Студенческий совет и Студенческое научное общество, рассказали об основных направлениях их деятельности, реализованных инициативах и планах на будущее. В завершении студентам-первокурсникам были вручены студенческие билеты Московского университета.

Студенты старших курсов Высшей школы государственного аудита провели для первокурсников Нетворкинг-мероприятие — After.Study, включающее несколько коммуникативных игр, благодаря которым ребята смогли узнать друг друга лучше, найти союзников по своим увлечениям, проявить таланты. Среди участников оказалось большое количество творческих людей, спортсменов, любителей литературы и философии и, конечно, животных. После участников ожидало чаепитие, совмещенное с полезным общением и экскурсия по факультету.