Соглашение с ППК «Единый заказчик в сфере строительства»

12 апреля и.о. декана Высшей школы государственного аудита МГУ Васильев Александр Анатольевич и первый заместитель генерального директора Публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства» Гриднев Илья Петрович подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились о долгосрочном сотрудничестве по таким направлениям, как образовательная, научно-экспертная деятельность, разработка предложений по совершенствованию системы профессиональных квалификаций.

В планах сторон — экспертное обсуждение проблем реализации государственной политики в сфере строительства и осуществления финансового контроля в данной области. Соглашение предусматривает возможность прохождения студентами факультета практики в публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».