Международная конференция «Бачиловские чтения»

6-7 февраля преподаватели и аспиранты Высшей школы государственного аудита МГУ приняли участие в Седьмой Международной научно-практической конференции «Бачиловские чтения». «Бачиловские чтения» — это самый значимый научный форум в России области информационного права . Ежегодно он проводится в Институте государства и права Российской Академии Наук.

6 февраля 2024 года на пленарном заседании конференции от ВШГА МГУ выступили:

Батурин Юрий Михайлович, заведующий кафедрой компьютерного права и информационной безопасности, доктор юридических наук

Морозов Андрей Витальевич, профессор кафедры компьютерного права и информационной безопасности, кандидат технических наук , доктор юридических наук, профессор

Тедеев Астамур Анатольевич, профессор кафедры государственного аудита, кандидат экономических наук, доктор юридических наук, профессор

7 февраля в программу круглого стола «Междисциплинарные вопросы развития информационного права» вошли доклады :
доцента кафедры компьютерного права и информационной безопасности, кандидата экономических наук, доцента Зуевой А.С., аспирантов кафедры Соны Де Апро, Артема Кириченко.