6 октября состоялось ежегодное мероприятие, проводимое кафедрой компьютерного права и информационной безопасности, Круглый стол: «Пути развития информационного права и новые задачи информационной безопасности» в рамках Всероссийского  фестиваля науки NAUKA 0+.

Докладчики рассказали об актуальных проблемах правового регулирования информационных процессов, поделились своим мнением о возможных путях развития информационного права.
Студенческое научное общество благодарит ВШГА МГУ благодарит студентов за проявленный интерес к теме и надеется на будущее сотрудничество в рамках научных конференций.
По результатам встречи призовые места заняли
1. Наумов Тимур Антонович,  студент первого курса магистратуры МГУ имени М.В. Ломоносова
2. Новиков Фëдор Викторович, студент первого курса магистратуры МГУ имени М.В. Ломоносова
3. Беляева Екатерина Андреевна,  Горячева Алëна  Вячеславовна, Кохан Карина Евгеньевна, студентки 2 курса РГАИС