«Денисовские чтения»

12 октября в Высшей школе государственного аудита МГУ состоялась X Всероссийская (с международным участием) научно-теоретическая конференция «Денисовские чтения — Человек-природа, личность-общество, гражданин-государство в условиях информатизации и цифровизации российского общества в интересах устойчивого развития», посвященная памяти Заслуженному деятелю науки и техники РСФСР, доктору юридических наук, профессору Андрею Ивановичу Денисову.

Данное мероприятие было проведено в Высшей школе государственного аудита МГУ кафедрой экономических и финансовых расследований при поддержке Межрегиональной ассоциацией теоретиков государства и права и Юридического института (Санкт-Петербург).

Участников конференции поприветствовал заведующий кафедрой экономических и финансовых расследований Высшей школы государственного аудита МГУ, доктор юридических наук, профессор Хабибулин Алик Галимзянович.

В работе конференции приняли участие ученые Херсонского государственного педагогического университета, Северо-Кавказского федерального университета, Сибирского института управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте Российской Федерации, Шымкентского госуниверситета им. М. Ауэзова (Республика Казахстан) и ряда других учебных заведений высшего образования России.