Чемпионат по шахматам

13 декабря в Высшей школе государственного аудита МГУ состоялся первый чемпионат факультета по шахматам. В соревновании приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры, а также будущие абитуриенты факультета — учащиеся Школы №1311. Мероприятие прошло в Шахматном клубе Юридического факультета МГУ.

Игра велась по швейцарской системе. Порой в поединках были очень напряженные и острые моменты.

Поздравляем с победой 🏆

среди студентов:
〰Мамедова Руслана (1 место )
〰Тлежукова Мухамеда (2 место)
〰Смирнова Максима (3 место)

среди школьников:
〰Левитана Владимира (1 место)
〰Страховенко Севастьяна (2 место)
〰Гусейнли Эмиля (3 место)

Благодарим всех за участие и интерес!

Также выражаем благодарность Александру Леонидовичу Корнееву — президенту Студенческого шахматного клуба Юридического факультета МГУ, Вице-президенту Шахматной Федерации Москвы за возможность проведения чемпиона в шахматном клубе и гостеприимство и Елене Николаевне Веретко — специалисту по внеучебной работе Юридического факультета МГУ за содействие в организации мероприятия.