III Конкурс на знание Системы КонсультантПлюс

Подведены итоги III Конкурса на знание Системы КонсультантПлюс и умение работать с ней среди студентов Высшей школы государственного аудита МГУ.

Участниками конкурса КонсультантПлюс стали студенты 1 курса факультета, прошедших обучение по работе с Системой КонсультантПлюс в текущем учебном году. В финальном туре приняли участие 81 студент.

Конкурсантам предстояло выполнить ряд практических заданий по поиску и анализу нормативно-правовых актов с помощью системы КонсультантПлюс.

Конкурсанты в решении заданий продемонстрировали умение хорошо ориентироваться в правовых документах, грамотно формулировать запросы в Системе КонсультантПлюс, искать и быстро находить верное решение с помощью системы.

Победители конкурса КонсультантПлюс:

I место – Хлестунов Кирилл, студент гр.105

II место Султанов Самбур, студент гр. 101

III место – Егиазарян Кирилл, студент гр. 104

Победители получили в награду персональные стипендии компании в размере 3000 руб., 2000 руб. и 1500 руб. за 1, 2 и 3 место соответственно на весенний семестр 2018-2019 учебного года, памятные дипломы и сертификаты «КонсультантПлюс» уровня Профессионал.

Специальными грамотами за высокие результаты в конкурсе отмечены следующие финалисты:

Попова Анастасия, Гогаев Чингиз, Королев Даниил, Громова Алла, Габисов Эльдар, Сидорова Екатерина, Игнатьева Анастасия, Ниров Астемир, Исаева Асыла, Чепкасова Анастасия, Тхазеплов Султан, Лавровская Татьяна.

Победителей конкурса КонсультантПлюс ждем осенью 2019 году в суперфинале —  XV межвузовской олимпиаде КонсультантПлюс, где им предстоит сразиться в интеллектуальной битве со студентами из московских вузов!

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!