Категория: Основная VIII межвузовская студенческая конференция-диспут

17.05.2017 15:00

17 мая 2017 года в стенах нашего факультета состоится традиционная VIII межвузовская студенческая конференция-диспут.

Диспут состоится между студентами Высшей школы государственного аудита МГУ им. М.В. Ломоносова и студентами Поволжского государственного технологического университета (город Йошкар-Ола).

В этом году форма проведения конференции уникальна. Не будет традиционного присутствия двух команд в одной аудитории, в стенах одного ВУЗа и даже в одном городе! В этом году конференция-диспут пройдет в режиме онлайн по средствам видео-конференц связи. Мероприятие такого формата в рамках данной конференции будет проводиться впервые, надеемся что это даст старт для использования современных технологий и в других мероприятиях проводимых в стенах нашего факультета.

Проводить данное мероприятие будут его основатели: доценты философского факультета МГУ А.В. Соколов и М.Ю. Билаонова. А помогут им в организации мероприятия члены Студенческого научного общества ВШГА.

Начало конференции-диспута в 15:00

Аудитория: 3019а