Оперативные новости для зачисленных студентов 1 курса (информация дополняется)

31 АВГУСТА 2020 ГОДА С 12-00 ДО 15-00 БУДУТ ВЫДАВАТЬ СТУДЕНЧЕСКИЕ БИЛЕТЫ СТУДЕНТАМ 1 КУРСА в атриуме входа А 4-го учебного корпуса.
Обязательно с собой иметь 4 фото 3х4.
ИНОГОРОДНИЕ студенты которые не смогут приехать в Москву 31 августа 2020 г. смогут получить их у своего инспектора.

В корпусах МГУ введен строгий МАСОЧНЫЙ режим. Без маски и с повышенной температурой тела студенты в корпус не допускаются.

На сайте факультета и в группе приемной комиссии в ВК размещен справочник первокурсника. В нем основные ответы на вопросы первокурсников, в т.ч. где найти расписание.

Срочная информация по Медосмотру поступивших на 1 курс: москвичи (по месту регистрации) должны Представить на факультет справку 086-у, в которой должна быть следующие записи: «годен к обучению» и «группа здоровья_». Информация для зачисленных из других регионов, в том числе и из Московской области будет несколько позже. Справки начнем принимать во время выдачи студенческих билетов.

Зачисленные студенты 1 курса бакалавриата и магистратуры!
Все кто ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ на проживание в общежитии и не заселился могут обратиться в паспортный стол общежития оформления проживания:
— платники в ФДС (г. Москва, Ломоносовский проспект, д. 31);
— бюджетники в ДСВ (г. Москва, Проспект Вернадского, д. 37).