Выдающиеся достижения студентов

Магистры Высшей школы государственного аудита МГУ: Дмитриенко Екатерина, Матыцин Федор, Чепкасова Анастасия заняли 1 место на Всероссийском юридическом кейс-чемпионате «MGIMO Law Championship» по направлению «Налоговое право». Команда «Квартет Н» стала лучшей по результатам заочного и очного этапов соревнований и оставила позади команды из ведущих юридических университетов: МГИМО, МГЮА им. О.Е. Кутафина, Всероссийской академии внешней торговли, Финансового университета при Правительстве РФ, Санкт-Петербургского государственного университета и других.

MGIMO Law Championship — это соревнование по профильным дисциплинам среди студентов высших учебных заведений. Оно призвано дать студентам возможность опробовать полученные знания на практике. Решение кейсов от ведущих юридических компаний – это не только прекрасный способ повысить собственную правовую культуру, но и незаменимый опыт для будущего трудоустройства и первых шагов на профессиональном поприще.

В 2022 году в MGIMO Law Championship участвовали 3 197 человек в составе 861 команд из 29 высших учебных заведений и 23 городов России и СНГ.

Поздравляем команду и ее научного наставника — заведующую кафедрой правовых дисциплин Ю.А.Крохину  — с заслуженной победой!